Ив
Иван

Вам нравятся так одетые мужчины, или это лишнее? )

Василий Леман

Если ты при деньгах, то не очень то и важно во что одеваться. А вот очки прикольные у паренька, недавно присмотрел и себе такие http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
А стиль этот не старомодный, а классическим называется. И не только американцы так могут одеваться, а те же, к примеру, англичане. И про Австралию тоже не стоит забывать. Как-то так.

Николай Фролов

нет, это старомодно

Дмитрий

американщину терпеть не могу

Юр
Юра

Что лишнее?

Сергей Танцаров

хорошо и стильно одетые

Денис Краснослободцев

По моему прикольно.. . Особенно который за черным лысым соит.

Ольховский

Нормально.

Николай Гусев

Типичные англичане)))

Женя Нуянзов

А я думаю, что им даже современные солнцезащитные очки будут к стати http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
И да, действительно, англичане, американцы не так одеваются.

Елена Т

ненравится

Ма
Маришка

мне нравится

Без Умец

капусточки))) )
нравится когда поменьше современной моды такой....

Оксана Веретенникова

лично мне никогда такой стиль не нравится