Пётр Соколов

что одеть на экзамен по философии к преподавателю (мужчине)?

Ма
Марина

Студент хорошо подготовился к экзамену по философии и не пришёл на него, так как всё тлен и суета.

Sharif Akilov

лучше взять мозги, если честно

Сергей Данченко

как на любой другой экзамен... прилично, и выучив билеты

Роберт Усманов

Классика белый верх (сорочка, верхнюю пуговку можно расстегнуть, только одну) , черный низ (брюки или юбка в районе колена).

Роман

ничего ге одевай иди голая

Александр Кметь

а вы чего то хотите от него ??!я в шоке ...конечно лучше оденься так что бы тебе было комфортно можно классику ...но не стоит думаю вызывающе ..оно тебе не нужно ...а если нужно то коротенькая юбка и разрез на блузке должен быть не велик ...удачи на экзамене ))!

Ай
Айгуль

Что угодно, главное знать билеты)

Иоган Бах

не одеть, а надеть