Андрей Соколиков

что лучше одеть на экзамен ?

есть платье бежевого цвета с вшитым черным поясом можно одеть либо плотные черные колготки, либо цветные туфли, но они с открытым носом... .
что одеть ???помогите !!!

Алексей Коннов

Одевай всё чёрное, чтобы выглядеть бедной, затравленной жизнью Это вызовет жалость препода и тройка тебе обеспечена

Алина Ярцева

Чулки с шпаргалкой) )

Давид Закрадзе

если препод мужик мини юбку и топик))))))

Владислава

в чем тебе комфортней

Serdar Ozturk

Согласен с Артемом

Ирина Чистякова

Ну если на экзамен, тогда надо говорить НАдеть. Либо колготки, либо цветные туфли - тоже непонятно

Ка
Катюша

можно джинсы и топик или юбку и маечку какую нибудь можно платье если бежевое то туфли или черные или бежевые только не на огромном каблуке я пришла в черных джинсах сигаретках белой блузке в обтяжку и туфли на каблуке в 14см меня выгнали мне пришлось с подругой на балетки поменятся так что смотри в чем удобнее и в чем будеш чувствовать себя уверенней и свободней! удачи на экзамене!!!!))))

Павел Шерстнёв

если не знаешь что одеть - не одевайся)

Лилия Степанова

мозги надо постирать, выгладить, но так чтоьы цвет не потеряли

Милана Умниева

на экзамен нужно одеть классику. строгое. не яркие вызывающие цвета, белый, нежно розовый, светло голубой, располагающие к себе цвета. светлые. строгую рубашку например, блузку, брюки, или джинсы, разумеется не рваные или со 1500 камнями блестками и пр. на ноги если туфли, то закрытые, не басаножки например) ) маникюр тоже делай не яркий кислотный какой нибудь, а френч, нежно розовый, беж))) ) и краситься точно так же в меру )))