Мода

Экзамен! Подскажите, какую юбочку одеть?

Zhanna Kenzhegulova
учить надо)) ) а ты видимо вегда юбочкой обходилась, раз не знаешь, что "одеть" можно кого-то, а "надеть" что-то! так что билеты в руки и вперед....
Ga Ga Ga Ga
Лучший ответ
Широкий пояс и всё !
презервативы (2 штуки) незабудь
Только не одевай ультракороткую вульгарную. На экзамене это очень тупо. И не только. Лучше учи
лучше билеты выучи. тогда преподы удивятся сильнее. а юбочкой давно никого не растрогаешь
наверно, юбочку лучше не сильно вульгарную

ps. не "одеть", а "надеть" пишется =))
мини юбку тогда все преподы офигеют
nizhe kolela,a pod niz bulavochkoi prikrepi shporgalki.vsu zhizn tak sdavala.na 5
Юбку покороче
Чуть ниже колена.
Чем короче- тем лучше!!!!
Lenka L
Прямо стыдно как -то стало за весь наш женский пол", неужели выучить нельзя, а потом говорите, о какой- то дискриминации, вести себя подобающе надо.
а нужно ли вобще одевать?)
Saltanat Taigulova
выучить все лудше, можно ибку запахом на изнанку запаха шпоры прикрепить саиое то.
смотря кто в комисси сидит!
ты симпатичная девушка с хорошей фигурой, видимо, поэтому тебе подойдёт много различных моделей юбочек. Это ещё всё зависит от того, куда ты собираешься пойти в этой юбочке. Если на свидание с парнем надевай что-нибудь коротенькое, миниатюрное, со стразами или там ещё с какой-нибудь ерундой, так же тебе подойдёт небольшая чёрная юбочка в складку, я так думаю! Вот так!! ! :)))
Юлия Самар
лучше надеть брюки, и чтоб карманов побоооооольше - шпор больше спрячется :)
чтоб шпоры не были заметны главное))))))))))
Ту в которой можно шпоры спрятать-я всегда так делаю
Т:
Таня :)))
Желательно покороче!