Роман

Как одеться на Гос. экзамены? И сколько это будет стоит?

Мария Синельник

рубашка и брюки, это же всего лишь гос экзамены, а не защита диссертации! рубашки можно по распродаже в золе или остине посмотреть, брюки там же! Будете выглядеть очень респектабельно. Ну и туфли конечно же)

Клара Мамашева

какая есть одежда-иди в ней

Kalisa Joldubaeva

Иди голой хоть какая нить радость в день экзамен

Алексей Бученков

а зачем специально-то покупать? наверняка есть рубашка и брюки (не джинсы)

Anar Rustamov

Нужно выглядеть строго и со вкусом, думаю сайт Camelia то, что вам нужно. Огромный выбор блузок - camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/bluzki-i-rubashki/ и брюк - camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/legginsy-i-bryuki/ на любой вкус, и цены приятно удивляют. я сама очень часто пользуюсь данным сайтом и пока остаюсь довольна.

Елена Емельянова

белый верх, темный низ.