Аннушка Темная

Сколько будет стоить одеться мужчине в Business Casual на весну?

одеться так, чтобы меня адекватно воспринимали владельцы бизнеса

50к в принципе адекватно. Подскажите по магазинам/брендам?

Я из Питера.

Ми
Михаил

Если с нуля, то понадобятся еще аксессуары (галстук, ремень, ботинки, часы и т. д. ) Тогда в сумме примерно 50+ тысяч наверное, если не особо требовательно к брендам.

Маргарита Горр

Одеться можно очень стильно и бюджетно)) ) расскажи про свои финансовые возможности, от этого и спляшем))) ) готова оказать услуги ( Москва) работаю в телевизоре- за шопинг сопровождение денег не возьму.... но это только один консультативный поход по магазинам.... подберу полный имидж.... Работадатели умрут от зависти!))))