Уколов Константин

что за стиль Business Casual?

Ирина Званецкая

Скромно и со вкусом. Лучше понять по картинкам... Женщинам нельзя пирсинг, декольте, мужчинам накладные карманы, нельзя тяжёлые одеколоны и духи, надо обязательно носки, нельзя грязные кроссовки, леггинсы.
К сожалению из-за сбоя программы не смог отправить литературно выверенный ответ, теперь поневоле вынужден писать наспех, поэтому простите за стиль. Источник – доктор Лаура Мартенс.