Павел Габур

В чем пойти на дискотеку? Посоветуйте что нибудь из стиля casual!

Поймите меня правильно но, я вообщем человек не худой.... и мне нужно что то такое оригенальное с изюменкой !!вообщем

Кирилл Загрядский

Я Санни помогу тебе. Найди чёрное с блёстками платье и нацепи серги чтобы они были большие и ещё найди большие чёрные сапоги. Прошу сделай это как лючший ответ!

Марина Негожина

Зачем тебе Casual.Что нибудь поярче

Олег

Одень джинсы и майку или мини юбку и топ. можно топ без одного рукава и шорты

Нина Леонтьева

Так сначала приветик всем !!И так лучше одеть что то салатовае или ярко оранжевое джинсы а если хочешь отличится то тогда шорты или рванные джинсы и перчатки без пальчиков)) Удачи тебе!

Роман Афанасьев

мне вот эти варианты нравится)