Алексей Веселых

Как пойти на дискотеку?

Как мне пойти на дискотеку? У меня есть только старое платье. Косметикой пользоваться мне нельзя, мама смеется. Даже волосы не могу нормально носить. И еще. Современные танцы дома танцую хорошо. А в школе.. . Все привыкли, что я тихая и зпнуда. А я совсем не такая. Спортивная, хороший вкус, красивая.... Не могу раскрыться! Меня не понимают. Может к психологу сходить?

Анастасия Егорова

Смотря какая помощь вам нужна. Если вы хотите стать самодостаточным человеком (то есть не обращать внимания на чужие насмешки и стать интересной), то лучше идти к психотерапевту.