Виктория Маслова

Как отпроситься у мамы пойти в ночь на дискотеку?

Светлана Вертелина

Лет то сколько? Нет 18ти? Тогда мама права!

Иван Захаров

Дождаться совершеннолетия, чтобы не спрашивать)))

Ирина Лагутина

отпросится???? пффффф. я помню что в 14 лет (ща мне 18) мне было пох*й на отпрашиватся или нет. я просто говорил вечером что пошел гулять и скоро приду. и всё на всю ночь с друзьями бухали. и еб*ть в очко то что родители будут поутру ругатся когда придёшь

Екатерина Лебедева

я помню, когда меня мама не отпускала, я говорила, что еду с лучшей подружкой к ней в деревню, или остаемся у нее ночевать. И все выходные тусили. но у нас было прикрытие - мама моей лучшей подружки:)