На
Натали

как отпроситься у мамы на днюху к пацану на всю ночь?

Ти
Тимур

скажи что идешь к подруге...

Ок
Оксана

давай честно! На ДР или на всю ночь?

Надежда

Пацан - еврейское слово, обозначает небольшой половой член.
Днюх будет много, я бы не стал портить отношения с мамой из-за "на всю ночь"

По
Поля

Не врать маме-так и сказать: днюха для меня закончится утром. Не так прямо говорить, конечно-но мама, если у вас хорошие отношения-поймёт... Просто у друзей всяко и бывает...

Сергей

рано тебе ещё на всю ночь. Подрасти, напиться ты ещё успеешь.

Ки
Кирилл

День рожденье парня в глазах мамы: бухло+мальчики+бухие мальчики+пьяная ДОЧЬ = фиг кого отпустят из дома!

Ну серьезно, ни один нормальный родитель дочку то не отпустит при такой математике)

Константин

Придется как-то намекнуть, что утренник переходит в вечеринку.