Виктория Кондрова

Как отпросится у мамы на тренировку

Народ, смешно конечно, но я устал, я просто около 6 лет занимался более 9 видами единоборств, я смешиваю стили, так как в городе нету микс файта и даже рукопашки, сейчас хожу подкачиваюсь, говорю матери что пойду на другую тренировку, настаивает что нет будешь тут хватит метаться, что обидно что она не понимает и ей не докажешь, она не понимает что такое заниматься просто качалкой и что такое смешивать стили, я в душе боец, но не фигурист, я не знаю что делать ругаться не охото, но и на тренировку надо тоже.

Наталья Максименко

скажи что ходишь на курсы какие нибуть, или например факультатив

или убей что ходишь в кружок вязания или вышивки макраме

Андрей Тюрин

если ты боец, добейся своего, или же ты маменькин сынок!

Новикова Татьяна

ну так иди.
благославляю

Александр Галашкин

Слушай мать, пацан!