Сергей Коханович

Как отпроситься у мамы на Новый год?

Я хочу сразу отметить дома с мамой, а потом в клуб, правда в другую деревню. Я в той деревне учусь. Она в 9 км от меня. Мама говорит: "Сходишь в наш клуб" - она там работает. В нашем почти не будет людей моего поколения.
Учусь я не плохо. Поведение вполне адекватное. Мама прекрасно знает, что я не курю. Выпить могу максимум раза 3 в год, причём два из них дома. P.S мне 15

Фатима Мамсирова

Заметь, твоя мама очень дорожит тобой. И не только в тебе дело. Мама хорошо знает, сколько хулиганья, особенно после выпивки, старается показать свою удаль, и, не дай бог, на тебе. Ты же не боксёр-тяжеловес, неизвестно, сумеешь ли дать отпор, если что. Так что побереги мамины нервы, подожди пару - тройку годков

Ольга Ефимова

Не чего вообще по клубам таскаться, там одна пьянь собиреатся чтобы подраться, дома сиди с мамой отметишь и спать.

Ksю Анатоlьevна

я бы тебе еще и ремня дала за вот эти вот "три раза выпить в год", тебе вообще еще пить не положено, да и вообще надо ли. . И мама права, что не пускает, нечего делать в ночном клубе в соседней деревне.. . Разве что на свою задницу приключений искать, я бы сына не отпустила...

Aleksey Alex

я бы своего ребенка не пустила за 9 км в 15 лет!!!

Мария Перепелова

Я бы на месте мамы тоже ночью не отпустил бы Вас ОДНОГО. Подбейте кого-нибудь ещё на это дело. Дайте слово что как придёте туда - позвоните от общих знакомых. Скажите что там будут и Ваши одноклассники. Было бы здорово чтобы и они попросили у Вашей мамы за Вас.

Василий Фриденберг

Я бы тебя тоже не отпустил в праздники. Суди сам - пьяных и неадекватных людей будет много и нет гарантии что на тебя не наедут хотя бы из-за косого взгляда и тп. Так что слушай маму и пригласи к себе в гости подружку. И много не пей, тк вино рукам волю дает...