Анастасия Гусейнова

Как отпроситься у мамы!

Мне 15, через 2 месяца 16. Через 2 дня Хэллоуин и мне уж ОЧЕНЬ хочется пойти погулять с подругами. Летом меня мама отпускает максимум до 11! Мы хочем с девочками пойти посидеть в хорошем нормальном заведении. Напиваться я не собираюсь и заниматься разной фигней. Просто риал ну очень очень хочется потусить, посмотреть на костюмы и вообще на всю атмосферу. Я вернусь домой в 12 максимум в 1. Ребят помогите! С головой я дружу, и вообще очень ответственная барышня. Но мама жутко строгая!

Она не пойдет. У нее работы выше крыши.

Александра Пименова

а нахера идти туда если не напиваться?

Татьяна Миронова

в 12 ночи или в час? Ахахах, правильно делает, что не отпускает. Ты ещё несовершеннолетняя. А несовершеннолетние не могут находиться без взрослых в такое позднее время. Не я, кстати, придумала...

Татьяна Пейчинович

в 15 лет очень хочется найти приключений на 5 точку.. @опа просто требует приключений.. слушайся мать-здоровей и умнее будешь

Сергей Концедалов

Возьми маму с собой.

Екатерина

с мамой вместе пойди и посмотрите

Вероника Клименкова

Ты то может и дружишь, не спорю. Но вот комендантский час некто не отменял. Если вас задержит полиция, маме-статья административного правонарушения-несоблюдения правил по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего подростка. Мама тебя по головке не погладит, поверь

Мария Объедкова

через пару лет пойдешь

Наталья Нагорная

По вопрсу видно, отпускать нельзя, т. к. девочка собирается ночью в заведение, где не напьется, значит просто выпить можно и в 15 лет видимо это норма, интересно чем пацанки занимаются в серьезных заведениях до часу ночи, с кем и за чей счет и чем потом за веселье расплачиваются.

Мария

Я тебя оченбьь понимаю. мне самой 15. но мама меня вообще отпускает только до 8. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ? ДО 8!!!!я считаю, что 12 это поздно.. . не смотря на то, что сама хочу долго тусить. . отпросись хотя бы до 10.. и я думаю мама тебя отпустит. а деньги у тебя откуда? ? если не секрет.. . в