Александр Виноградов

Как отпроситься у мамы переночевать у парня?

мы уже встречаемся 1,5 года, и парень с мамой знаком, они в хороших отношениях!

Виталий Евстигнеев

пуст парень с мамой все и обсудит

Ирина

А сколько лет парню и Вам?

Татьяна

Не знаю сколько вам лет, но отпрашиваться у матери на потрах - это надо считать свою мать как минимум полоумной.

Светлана

-Мама, я взрослая девочка и мне пора заниматься сексом, я иду заниматься им к своему парню этой ночью!
Удачи, ваш дружелюбный сосед)

Елена

В свое время моя дочь сказала прямо мне, что ей надоело быть целкой.
Я ей ответил, что если она забеременеит после этого похода, я ее перестану уважать. Вот как то так решили эту проблему.

Александр Буст

говорите вас пригласили на день рождение, и ты останешься у парня. у меня так срабатывало. иногда говорила я к подруге

Данчик Макарова

Я б не пустила :)))

Светлана Долгова

Убедить ее в том, что ты принимаешь противозачаточные и он член фонда "За безопасный секс" XD

Katya

Если уж блудите, так хоть маму к этому не подвязывайте.

Если блуд для вас - это нормально, и мама не против, вряд ли он на вас женится.

Митя

Ох, как сочувствую маме, когда у детей мозги не растут...

Кр
Кристина

а причём тут встречаемся? это не повод для сожительства! никогда бы не разрешила подобные дочери школьнице!

Александр Сизонец

М-да, может для начала маму на проверку заслать? (шучу) . Не надо отпрашиваться, это глупо. Просто возьми с собой белье, духи, расческу и удачи!

Ирина Грановская

Никак. Если не отпускает лучше не спорить с ней.

Трофимова Виктория

Пообещай, что по дороге обязательно купишь презервативы, она и успокоится...

Наталия Блеч

смотря сколько лет тебе, после 18 звонишь и говоришь: мам я у Олега (Васи, Пети) останусь, буду утром или утром от него на работу

Андрей Чижиков

А сколько тебе лет? Ну, я думаю, если у твоего парня с твоей матерью хорошие отношения, то сильно противиться она не будет.. . Хотя.. . Как знать?

Илья Александров

То что вы 1,5 года встречаетесь, ничего не говорит о вашем возрасте. Раз вы отпрашиваетесь-то не совершеннолетняя еще. Я бы не отпустила, потому что отвечаю за последствия ночевок таких!

Лёва-Карине Гаспаряны

Показать ей справку от венеролога от парня и две пачки презервативов.. .

А лучше придумать хороший и годный повод не начивать дома - "У подруги на Дне Рождения, Буду утрам и не трезвая"

Аза Моргошия

Если у мамы с парнем хорошие отношения, то так и скажи маме. Если парень нормальный, то почему бы не разрешить дочери потрахаться с ним?

Галина Ярмоленко

моя дочь просилась переночевать к подруге

Юрий Дружинин

если ты еще советуешься с мамой, можно ли тебе у парня ночевать - значит, еще не в том возрасте, чтобы принимать такие решения.