Воспитание детей

А нормально что мама 25 летнего парня полотенцем отшлепала?

Познакомилась с мамой парня, а она когда узнала что я его ученица, отлупила его... За то что он с "малолеткой" связался... А мне 17.
Он работает учителем в школе, а я в 11 классе учусь.
Серъёзная мама!!!! Вам повезло с парнем. Это значит, что у них очень доверительные отношения и парень-то не обиделся на такой мамин выпад? Это будет лучшая свекровь!!!
Светлана
Лучший ответ
Молодец, мама! Уважаю!
**улжан **
Нормально) я бы тоже отлупила за такое)))
полотенце скрутила и намочила?
Н*
Надежда *****
нормально
маме жэж в ответку не даш-ей фсе можно
вот еслиб заставляла ее трусы стирать
Наверно они уже по крупному на бабчата попадали, когда сынка отмазывали от статьи за секс с несовершеннолетними. Вот и дуют теперь на воду, ожегшись на молоке...
Елена Скачкова
Ну, если у сына мозгов не хватает - можно тогда и полотенцем... хотя поздновато, конечно, спохватилась... Я бы на месте ТВОЕЙ мамы тебя тоже не похвалила... Школьница, блин...
Нет, это не нормально. Она больная, сын ведь молодец, с малолеткой встречается, очень этично, профессионально!
Ирина Дюмина
Для мамы родное дитя - в любом возрасте ребёнок, будь ему хоть 10 лет, хоть 60.
Ирина Чугунова
Не лезь в семейные разборки.... живее будешь....:)))
И вообще смотри сама если нравится живи.... ты же не со свекровью будешь жить всетаки :) Тока совет ...ты уверенна что не поматросит и бросит.... Если да.... года через разница будет не так чуствоваться.... а через 10 и совсем забудешь
сковородки нынче дОроги)
Ну не тебя же отшлепала)))
Nurgulya Omarova
ахаха)) конечно не нормально)) вообще в поведении он как? не замечали за ним забитости? в 25 лет не должна мама явно лупить))) ну сказать пытаться образумить но не лупить же))))
Вопрос в том, что значит слово "нормально" для вас. Вы принимаете такую ситуацию? Судя по тому, что пишите сюда вопрос - нет. А для кого-то это норма)) тут личное дело каждого.

А вообще, если мама позволяет себе такие вещи, то значит вы никогда не будете на первом месте у этого мужчины. Подумайте, нужно ли вам это. Если вы хотите в семье все решения сами принимать и всегда видеть в решениях вашего мужчины его мать, то все в порядке. А если вам нужен мужчина с которой вы точно почувствуете себя женщиной, то просто уходите.
Ир Санна
Мама просто боится, что ее сына посадят за совращение. Сын дурак - ему что девок мало, надо учениц? Допрыгается. Ох и дурак так репутацией рисковать...
Juldiz Orazbaeva