Воспитание детей
Это нормально выпороть ремнем 20-летнего парня??
Смотря при каких обстоятельствах. А так я считаю, что парень взрослый и должен учиться на своих ошибках. Надо сесть и просто поговорить с ним.
Теоретически-то нормально.. .
Но вот как это практически осуществить... Так в ответку получишь- мало не покажется...
Это недопустимо-всегда надо пытаться воздействовать словом, а если не помогает, значит не нашел подходящих слов.
А нечего дрессировать родителей, так и прилететь может и не только ремнем)
мать моего мужа пыталась его выпороть когда ему было 19 и он ей рассказал о том что скоро станет папой ...=) ей этого не удалось сделать ..он ремень порвал
Нет. Почему он дался, сопротивляться надо было. Это как-с него штаны снимали и по голой жопе ремнем? А если эрекция?
Надо найти-слово. Трудно. Ремень рядом. Меня били и ремнём и чем попало------------------я стала человеком не потому что били---а чтоб доказать---я выросту-и вы увидите-что мой ребёнок понимает без насилия. Это очень страшно-когда-родитель-замахивается....
Смотря за что
если в детстве не лупили, то можно;)
О_о
эта гипермания родителей воспитать своего выросшего взрослого сына в пай-мальчика
мне кажется, это не нормально
Bообще если возникает желание выпороть кого-то начинать нужно с себя.
ну если больше не было других вариантов и тема с разговорами и объяснениями по человечески не помогла, то почему бы и нет?
А что, будут улучшения какие-то, если 20-ти летнего выпороть? Дикость какая-то! Как- бы бумерангом не вернулось, тому, кто порол! Сейчас у нас такие дети, ты им слово, а они тебе 10 в ответ! Не надо позорить себя и парня!!!!
это что же такое надо натворить, чтобы взрослого человека ремнем пороли? сам видимо виноват.. . по-другому не понимаешь...
это уже немного на брачные игры похоже )))) а если отец это нормально ты для него всегда маленький сынок
конечно нет. это глупо
Этого делать ни в коем случае нельзя!
смотря за что... а вообще-то к 20годам пора и голову иметь и человеком быть чтобы повода не было к такому...
нет! ! только слова
Если парень без мозгов, то почему бы и нет ?
НЕ нормально.
Лучше бы заперли в комнате и не выпускали. И комп и телек отключили.
Вот это было бы нормально)
ненормально! ! даже если ребенок несовершеннолетний. это бессилие родителя!