а зачем их надо стричь?? ?
мы не в средние века живем, когда стричься коротки и бриться наголо надо было из гигиенических соображений (вши и прочее)
Красивые волосы идут и мужчине и женщине, а длину каждый вправе выбрать сам.
Воспитание детей
Почему и для какой цели 20-летние парни отращивают длинные волосы...?
Chto znachit OTRASHIVAUT? Nikto nichego ne otrashivaet, u nix prosto dlinnie volosy!
а почему и для какой цели большинство стригутся под ноль как зонщики?
Саида Ш
Вопрос на вопрос - не ответ!
потому что красиво смотрится
Гы-гы. . чтобы ты мог ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОСЕЦ здесь !
Вам-то какое дело? Кому-то длинные волосы нравятся, кому-то короткие.
деньги на парикмехеской экономят))
Эксперименты, мода...
Чтобы привлечь к себе внимание.
У нас в школе опять такая мода. Учителя с ног сбились - то девочкам обещали чёлки гвоздями прибить ( ну очень умно и свежо) а тут ещё и пацаны.
Для красоты. Большинство причёсок мужчин неинтересны - просто несколько сантиметров ровного газончика. Ну или парень действительно принадлежит к какой-то из субкультур - рокер, анимешник, металлист...
С 60 х годов прошлого, 20 века.... тогда было битломанией, теперь рокеры.
Попадаются и весьма преклонного возраста *)
Мадина Илюсизова (Жиембаева)
Никуда они не попадаются, жиут себе...
придурки
думаю, это говорит об их принадлежности к какой-либо субкультуре: рокеры, металлисты и прочее
Либо кто то насмотрелся корейских сериалов либо хочет стать рокером гонива чистая
а еще вставляют серьги в уши и нос и таким образом косят от армии
Наверное чтобы выглядеть как МАЧО )))