Воспитание детей
Может ли мужчина в 30 выглядеть как 20 летний парень?
нет
Может. Мой зять такой (муж сестры)
Может
может, если у него беззаботная жизнь и от природы беби фейс. знаю таких лично.
Нет. Выражение лица, взгляд, мимика уже другие. Живот и морщины тут не при чем. Жизненный опыт накладывает несмываемый отпечаток.
Вот только что "КАК". Если не пить, живот не отращивать, то может быть похожим на двадцатилетнего. Но мимические морщины у губ уже будут.
Татьяна Кнудас(Михалёва)
у безэмоциональных инфантилов нет никаких морщин. бейби фейс
Может, если есть интеллектуальная недостаточность. Вон у нас соседу дауну полтос, а всё как подросток выглядит.
А что такое 20 "латрий" ???
о, да на ответах есть тети как дяди, есть дяди как тети, есть олигофрены-гении-почему бы не быть 40 летнему школьнику
У нас был такой. Он в 27 выглядел на 16-17
Да . У нас в старом доме жила семья, папе - 43 г . дочь -24, сыну 22 г . папа такой же спортивный и стройный как его дети . ,особенно когда они ходят на пробежку в спорт костюмах, а на лицо конечно выглядит старше .Я сначала думала, что это два брата и сестра ) маме 42, она тоже молодо выглядит и стройная как девушка )
Да.
У 30-ти летних мужчин шея толще (массивнее, монументальнее) чем у них же в 20.
Есть даже такое выражение "мальчишеская шея".
Ну а так - так-то может. )
Нет, конечно. У человека в 30-ть уже осмысленный взгляд
Татьяна Кнудас(Михалёва)
да нууу ?! и совсем нет инфантильных мужчин?!
Вполне может, почему нет...
Да. Надо блокировать мужские гормоны. Тогда организм долго не стареет. Меня в 30 считают за школьника.
20 и 30 почти разницы нет у мужчин. Вот в 35-45 уже заметно.
Нет, лицо не будет похоже на 20 летнее
Сауле Кажибаева
Будет. Ципротерон и диане-35 помогают.