Воспитание детей

А вы, 30-летние бабищи, часто учите уму разуму 20-летних небабищ? Навеяло=)

Я лежала как то в больнице с ребёнком, в палате была такая же 20-летняя небабища, еле я выдержала эту неделю, что она с ребёнком больным творила, я б её не учила, я б её прибила с*у.
Венера Байтуманова
Лучший ответ
часто учу спасаю этих дур можно сказать (даже спасибо за это не жду) от гибели. всё самое страшное всегда делается в юности. когда с шашкой наголо и неприкрытым задком делаешь ошибки, потому что считаешь себя самой умной от рождения. Я жалею что меня никто не учил и интернета не было. приходилось самой шишки набивать опытным путём жизнь узнавать
Я уже 30-летних учу..)))))
Просто Я
я уже и сорокалетних бабищ поучать могу. Вот оно, счастье!
Да, учу! По долгу службы) ) Преподаватель я))
Ирина Волынец
не, я с ними дружу) )
а с быдломамками любого возраста как то предпочитаю не сталкиваться, а если сталкиваюсь, кошу под идиотку)) )

а там похоже клинический случай. поколения Яги, так сказать. они еще и дерутся кстати. так что очень сочувствую ее соседкам по палате.
Жулдыз? Искакова*) присоединяюсь к сочувствиям=)
ахаха))) спасибо-поржала. всем наставила "5"
Настя Ахтямова
Да я всех учу и бабищь и небабищь и даже мужичищ))
по фото ей 35...)))
дева с ребенком..))
о, мне как раз завтра 30 будет)) )
ваще никого не учу уму-разуму, лень учить, да и пусть своей баш.. головой думают)))
Настя Ахтямова не поздравляю-заранее говорят низзя.привет,будущая бабища)))
как знать, как знать, мне еще нет 30,может я через пару лет стану такой же вредной бабищей и буду учить умных небабищь))))))))
А.
Алина ...
Чур меня от 20-летних бабищ.
Кстати, когда с сыном в больнице лежали, он как-то посмотрел на одну такую и спрашивает меня "Мам, а разве мамы такие злые бывают? " Как говорится устами младенца...
Лариса Дидык
НУ не так часто, как хотелось бы:)) )
дочка вышла замуж и уехала, приходится ее учить теперь на расстоянии:))
я только свою соседку учу, периодически, но там клинический случай.. .
А так, не, не лезу ни к кому) их дети, могут хоть с кашей съесть)
Ответ. - А что же вы, 30 летние "бабищи", скажете о себе в 40, 45, ? Ну а если у вас, 20-ти летних, ума, опыта, мудрости, больше чем в 50-летних, так зачем вопросы задаете? Если вы умны, опытны, знать, у вас проблем не должно быть, ну, типа, с ребеночком как поступить, если заболел, или, чтобы вообще не заболел?
Лилия Шарипова
Да можно в 17 быть умной, самостоятельной и ответственной девушкой. и в 35 быть глупой рохлей, и уже без надежды на повзросление.
А к мнениям можно прислушиваться или игнорировать-никто не заставляет волю исполнять. Свободные люди.
нет, а зачем?)
30 нет еще))) Но не учу и не буду
Мне еще нет 30, но уже не 20
Дейка! )
а... таня-ванечка.... это двухстороняя небабища?))
Жулдыз? Искакова*) я-то как раз бабища=) да ещё какая!!!!
все небабищи в шоке=)
старость-это кто-то старше тебя на 10 лет...
Елена Авдеева
Жулдыз? Искакова*) Не согласна!