Воспитание детей
Как повашему отец бьет 30-летнюю дочь, кулаками по грудям, душит, за то что она ему говорит то что не нравится это норма?
И вещи то правильные говорит, ничего плохого, но его бесит это. И вот в ход идет битье. А сына 18 летнего откормил, он жирный как свинья стукнуть даже не может, так хлопок даст... и все... Он ничего не делает, он в доме не на огороде, когда дочь говорит что тот не слушает, отец поорет и кидается на дочь... А у нее и еще и травма есть, она прихрамывает.... вот и не может уйти жить.... Как этого придурка приструнить. Боюсь зарезать его в итоге
милицию вызовите, напишите заявление на него, снимите побои...
можно разойтись....
а 30-летней дочери сидеть на его шее и все это терпеть наверное нравится? пора бы уже жить отдельно и самостоятельно!
Как вы психи уже задолбали честно, я понимаю в психушке нечем кормить вас, не хватает денег на всех
Наталья Дюринская
Если ты пишешь, что выход-зарезать, так и пиши, а мораль не к чему.
заявление в милицию на папика за побои
пока лучше скалкой
в милицию пару раз и станет шелковым на 3-й
не НЕ может уйти, а не хочет....
Наталья Дюринская
Да нет, хочет, некуда.Друзья сами ютятся....родни почти нет.А скитаться из за этого козла по вокзалам, да хромая....уж лучше его вышварнуть
Гулёна Шустова
Яже говорю,контуженные на всю голову,последствия сивухи,зря Елкин об отмене монополии государства на алкоголь подписал закон
Снять побои и заявление написать. А еще лучше, подать на размен жилья и жить отдельно.
а что 30-летняя дочь делает возле отца?
ей самой впору мамой быть, а не учить припадочного папашу уму-разуму
В 30 лет уже поумнеть надо и не лезть на рожон.
уходить, с придурками жить нельзя! в итоге будет убийство..
в 30 лет надо уже быть самостоятельными немного. если нет жизни уйти на квартиру или замуж)
Да не поможет ничем милиция.
Девушке уже тридцать лет.. . думаю, она НЕ ХОЧЕТ уходить и все тут. Может она даже сама этого не осознает, но похоже, что она приняла такое к ней обращение как норму. Если бы захотела - ушла бы.
в полицию обращайтесь - там помогут. ТОгда быстро станет нормальным. Пусть побои снимет.
отец видимо в нетрезвом состоянии это делает. сдайте его в милицию или в наркологию.... если получится.. . в нашей.... высокоразвитой стране....
Наталья Дюринская
В трезвом, всегда в трезвом.
Наташа Хоменко
это очень серьезно, проблема для психолога, как бы не психиатра. Такая агрессия патологична, скорее всего это задавленное сексуальное стремление, бьет дочь - а надо бы себя. Почему Вы это не прекратите? Дочери надо уходить, уезжать, а батю лечить, если бы только старческий маразм - так еще и агрессия. Ножичком пырнуть дело нехитрое, сама в тюрьму, а он, постадавший калека, дочку уродовать будет. Есть пример такой в нашем городе - мать побила пьянчугу за пьянки, теперь 4 года в тюрьме, а дочка беременная в 17 лет с отцом- пьяницей осталась, он еще и инвалидность получил и вообще не работает, только пьет и дерется, родила без мужа - и жить не на что, и мамка далеко
может папашку в психушку пора раз он на людей кидается. ну это явно не нормально
Пусть дочь молчит, а отцу подливайте валерьянки и прочего успокаивающего.