Творожок "Данис Симо",просрочен на 3 дня, стоит ли делать промывание желудка и бить тревогу?
У дочери жалоб нет, но я все равно волнуюсь!
Воспитание детей
Моя 16 летняя дочь, съела просроченный на 3 дня творожок! Стоит ли бить тревогу?!
Вскрытие покажет.
Бейте Маша, бейте...
Да все норм! Днище пару раз вырвет и все.
Такие вещи спокойно хранятся почти две недели. А вы о каких-то трех днях?
Пронесет и все
Едва ли просроченный на три дня творожок будет смертельно опасен. В худшем случае вызовет небольшое расстройство желудка. Можете дать несколько таблеток активированного угля.
Бред какой-то. Срок годности у таких продуктов- вещь чисто символическая.
3 дня? Ничего не будет. Это не три недели и не три месяца..
Если он хранился в холодильнике, упаковка герметична, не вздулся, то скорее всего все нормально будет. Следите за симптомами. Если что, энтеросгель или энтеродез дома есть?
ничего не будет, максимум жидкий стул, одномоментный.
Все нормально, если вы так переживаете, то дайте дочери Полисорб, от поноса отлично помогает. Я думаю ничего там страшного не будет, просто в следующий раз смотрите на срок годности.
Я часто ем просроченные продукты. потому что их продают дешевле у нас по воскресеньям на базаре. Мои родители мне запретили их покупать (жду ребёнка), так беру по уценке в магазине (срок остался менее пяти дней). Если ничего не случилось-всё нормально. просто в следующий раз при покупке нужно смотреть срок сразу. По моему так.
16 лет скоро замуж отдавать а у Вас тревога)))) Все нормально, кормите натур продуктом, а не этой херней!
Вы ее гулять до 8ми отпускаете?
Сроки годности указаны с запасом в 15%.
Т. е., если срок годности на упаковке — 120 дней, то на самом деле он составляет 138-140 дней.
Посмотрите срок годности творожка и прибавьте к нему 15%. Если вышло сегодняшнее число или даже будущее, не волнуйтесь
А даже если и просроченный, то волноваться не надо. Ужасным отравлением это даже для слабого организма не грозит
Волноваться? Да мне было тогда лет 5-6. Я был в одном из сёл Ульяновской области, у бабушки. Лазел по по яблоне и ел яблоки. А на соседнем огороде морили колорадских жуков. В итоге я очень сильно отравился, по настоящее время помню! Со мной такого никогда ещё не было! Мне сейчас 30 лет, и жив, здоров. За дочь не волнуйтесь! Если будут проблему обращайтесь за медпомощью! Но думаю, что она отравления даже не почувствует!
Просто пусть примет уголь если что-то будет не так, если всё нормально не чего принимать не нужно
Не стоит волноваться ) Скажите ей что бы предупредила, если станет хуже ) Вы хороший отец)
Гульшат Алимхановна
Это мамка, хахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахаххахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахаха
да страшного ничего не случится, если только диарея разовьется, обычно от просроченной молочки такое бывает, но дадите ей полисорб мп, и диарея прекратится. за одно и кишечник спасибо скажет)
Я три года назадв 10 лет просроченный на неделю творог съела ничего не случилось в 16 лет ничего страшного не будет если боитесь идите в больницу
хахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвххахахахахахахахаъхвъахвъхаъвх
Мама!!!!
Я СКАЗАЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО, ХВАТИТ ПОЗОРИТСЯ!!!!