Воспитание детей

30 летнюю женщину и узнав, что она не была замужем нет детей и не с кем не жила в гражданском браке, что бы подумали???

мне 30 умна, красива, стройна с хорошей семьи но увы не замужем и не особо серьезно не встречалась! нет детей и мужа! не знаю может судьба?!
Я бы подумала, что у нее еще впереди.
Очень часто, когда вот так складывается, Судьба самые лакомые кусочки припасла на будущее.
Очень много примеров подруг, которые ближе к 30 и в 30+ лет только нашли свое счастье.
Сейчас у них и мужья прекрасные, и детишек уже 1-2.
Просто найдя свое счастье, в этом возрасте, все дается как-то быстрее, с удвоенной силой.

Так что просто все еще впереди.
Александра Некрасова
Лучший ответ
Ещё не вечер, ещё не вечер.. . Нету ноне жентельменоф...
подумала бы что значит ей так нужно
судьбу мы сами делаем. взяла простенького мужичка--сталевара, шахтёра--и начала рожать, начала вить гнездо как большинство простых женщин нашей страны. Не стала. не приложила усилий. не захотела---значит так хотелось)
Сауле Тилеухан
30 лет еще слишком молодой возраст, чтобы делать неутешительные выводы. Лучше выйти замуж позже, но за достойного человека, чем выскочить абы за кого, но зато перед людьми не стыдно)))
Марина Кикот
У меня 2 подруги такие, 28 летние
Одна вообще мужчин не воспринимает всерьез, только как любовников и друзей, вторая мечтает о замужестве, но западает на бабников, причем на нее друг моего мужа запал (хороший парень) , но она его только как друга воспринимает, а сама в очередной раз оказалась брошена бабником ради другой юбки...
Татьяна Zz
Я б ее поняла, сама почти такая
не повезло.
Юлия Прохорова
Не обратила бы на это(замужем,не замужем) даже внимание, сейчас это в порядке вещей.
Если её это сильно беспокоит,то пора уже искать мужа ))) А если не очень сильно волнует,то надо жить в кайф для себя и не париться! Ничего такого ужасного,что в 30лет нет мужа и детей.
Ничего бы не подумала, нормальная девушка)
Я вообще считаю, что раньше 30 нечего в том замуже и делать))
У мужа сестра только в 35 вышла и в 37 родила...ничего...все счастливы...и она в первую очередь не заморачивалась этими глупыми стереотипами, что нужно срочно выходить замуж, а то ж как-то не по-людски)))
Rayana Balmurzieva
тут не угадаешь с возрастом. Моя родственница, с ребенком, ей 43 (правда выглядит прекрасно) - познакомилась с мужиком. обеспеченный донельзя, свой бизнес, влюбился ну по уши в нее, чуть ли не пылины сдувает. Это уж кому как повезет. Ну и желание надо иметь и что-то делать для этого.
у меня есть родственница ..ей 42...и она не замужем ..и не была.. в гражданском браке тоже не состояла.. детей нет.. красивая.. умная.. практичная.. ну что уж тут думать... это её выбор.. так что.. голубушка.. у вас ещё всё впереди.. вам всего 30..
может высокую планку вы ставите претендентам - как вариант обращать внимание на другие стороны кавалеров - претендентов
это если и правду хотите создать семью
**
***женечка ***
В связи с этими фактами ничего бы не подумала.
Ирина Фадеева
Я бы подумала,что всякое бывает,какие-то ярлыки сразу вешать,не стала бы точно...
Анютка Багаева
ничего странного. для европейки норма. они в 40 замуж выходят и рожают.
Наталья Малая(Потемкина) Только не в 40, а в 30 :-)))
переборчива ))) планку надо снизить... .
у нас в школе такая учительница была - красивая, умная, интеллегентная. незамужняя, негулящая. ну какие в деревухе женихи в её возрасте? либо женатый, либо женатый алкоголик.... ну вот жила она, жила.... учила чужих детей.... а потом от одного алкоголика жена ушла, уехала и детей забрала, так она в него прям ВЦЕПИЛАСЬ, через месяц к нему переехала и расписались сразу же, а через год сын родился )))) муж друзьям рассказывает - девка.... девкой была.... сам в шоке был ))))) живут щас и горя не знают... .

ну в общем вы меня поняли ))))))
Анна Зеленкова
ну я б подумала значит с головой не в порядке))) ) чо то не то с мозгами)) ) это очень странно
Татьяна Попова
У каждого свой путь. Нельзя задумываться о том, что думают другие. Они сами не думают у них голова стереотипами забита.
Юлия Рассихина
ну надеюсь не целка хоть?
Юлия Галкина
Лучше уж никак вместо как-нибудь...
Чем выше социальный, материальный и интеллектуальный статус, тем труднее в личной жизни, так что иногда уж лучше голодать, чем что попало жрать, как сказал Омар Хаям...
*:.nежnый Яд.:*
Да ничего не подумал бы, ну пожила дама для себя, мое то какое дело.
Всё ещё впереди!
У не все еще впереди...
Katia Ilyash
Можно скажу по статистике? Мужчины скорее выберут с дитём в таком возрасте, нежели без... Почему? да потому, что уверены, что что-то с ней не так..., раз такая вся умная и красивая и никому на х не нужна, в чём то я согласна с их мнением.
Завышенная самооценка. Хочет на х** в рай уехать. Но не обязательно, надо индивидуально подходить.
У меня полно таких знакомых. В 30 всё ещё не очень плохо, а вот к 40 уже сложнее будет спутника найти.
Хотя, если детей и семьи не хочется - то почему нет?
Евгения Грак
Знаю такую. Замечательная барышня. Но у меня сложилось впечатление, что одиночество ее от неудачного опыта. По душам мы с ней не разговаривали на эту тему, оттого и кажется, что "ранение" в сердце было серьезным. В. Целом думаю о них, что совсем не понимают женщин замужних и имеющих детей.
Юля Коптяева
С богатой семьи -это вовсе не значит, что из хорошей семьи. А все твои супер параметры и стандарты в одно мгновение могут измениться. Нужно самомнение немножко притормозить и может всё получится.
Мудрая и знает что хочет от жизни. Сегодня нет настоящих мужчин, кругом одни алкаши, альфонсы и кидалы.