Воспитание детей
Было бы идеально, если бы дети рождались сразу 30-летними?
Почему не 60-летними? Сразу на пенсию.
не согласна - я маленьких люблю
Ага, а дети были бы старше своих родителей. Или вы предлогаете ходить столько лет беременными? Спасибо но мне такого счастья не нать
хм, рожать ребенка 30-летнего, под 175 см, вес 100 кг, с бородой.. . И грудью ...
хых, а теперь прикиньте, что 30 чел ничего не умеет. Ни ходить, ни есть, ни в туалет ходить.... фу, гадость какая
Ничего хорошего, я маленьких люблю.
так это ведь чужие дяди и тети!
это бы означало:
1. вынашивали 30 лет
2. вынашивали 9 мес. но выглядит на 30 лет, но мозгами слаб... с такими данными жить трудно
соответственно это было бы ужасно а не идеально
1. вынашивали 30 лет
Так интересно наблюдать как человек становится сознательным. Зря Вы так думаете
Что ж себя материнского счастья то лишать?!
Да не надо. Маленькие такие забавные!
не-е-е-т!
А сам процесс. Надо сперва пелёнки постирать, Болезни, школа, образование дать, вот тогда это твой ребёнок. А можно проще, родить сдать в детский дом и лет через 30 найти вот тебе и готовый ребёнок .Только вот нужна ты ему будешь это вопрос.
А как же радость материнства, когда так хочется заботиться об этом крохе?? ?
А так что, лошадь здоровая сразу, не обнимешь, на ручках не поносишь, в попку не почмокаешь...
Да хорошо бы!!!!