Двое предлагали - но я их совсем не любила. Со вторым думала что залетела - но по его реакциям было понятно - он просто хотел ребенком меня удержать. Просто врал, что хочет ребенка.
Муж перед свадьбой врал, что хочет ребенка. Когда женились - расхотел. Мня ещё виноватой выставил, что я видите ли давлю.
Ещё один говорил, что ребенка хочет, но ка увидел, что я в него по уши влюблена - расхотел.
То есть получается тема детей для мужчины -это лишь уловка, чтобы заставить женщину растаять и остаться с ним, или удержать???? То есть реально мужчины не хотят детей? И не любят?
Я столько случаев слышу, как мужчина любил ребенка, а как разлюбил женину - разлюбил своего родного ребенка... то есть получается и не любил - просто качественно изображал, что любит?
Неужели правда у мужчин в мозгах отсутствует функция любить детей? Вот я знаю мужчина может любить своего котаю.. или собаку, няньчиться с ней... но если на собаку даже ресурса хватает - почему не хватает на родных детей этого ресурса? Как вообще можно не хотеть детей, не любить детей? Для меня такие вот мозги настолько же загадка как мозги например зоофилов или маньяков убийц -никогда в голове не уложится и я никогда не пойму этого.
А вам когда-нибудь мужчина предлагал завести ребенка? Он в этот момент не из-за страха вас потерять блефовал? он точно хотел детей?
Воспитание детей
За всю мою 30-летнюю жизнь мне всего трое мужчин предлагало завести детей... и о ход ни один не хотел.
Я только сейчас нашла мужчину, что реально готов стать отцом моего будущего ребёнка. Ему и буду рожать.
Alina Junina
вы мне надежду даете
Многабуквовниочём
Alina Junina
вам просто лень вникать а из-за злобы своей спешите обвинить
Мой муж очень хотел ребенка, могу с тобой согласиться, чтобы меня удержать. родилась дочь ему что шло, что ехало. Ни разу не поменял ей подгуз, за 4 года ни единого разу с ней погулял, даже не знает где ее группа в садике. Только с ней фотографируется, а она целует его за подарки.
Да ни у кого этой функции нет. Все при помощи детей какие то свои проблемы пытаются решить.
Alina Junina
у меня эта функция (родительский инстинкт) есть
По ходу вам про детей всегда говорили на начальном этапе с целью добиться от вас взаимности.
У мужчин же нет материнского инстинкта - принимать ребенка безусловно, таким, какой он есть. Плюс большинство мужчин просто боятся совсем маленьких детей. Им с ними неинтересно. А тут еще и ответственность, все время кому-то что-то должен. Это давит. Поэтому может они и не врали, что хотят ребенка, но чисто гипотетически. а на самом деле к такому шагу не готовы. Это ведь навсегда. Это не собака, которую можно отдать/продать, и которая в конце концов больше 15 лет не живет. С другой стороны сколько примеров, когда мужчины сходятся с женщинами с детьми, и воспитывают этих детей как своих, искренне их любят. Просто самый тяжелый период для отношений - беременности, родов, первого года жизни малыша, когда буря эмоций и гормонов и резкое изменение всего образа жизни семьи - они благополучно пропускают.
К чему я это все: не будьте такими категоричными! Могут мужчины хотеть ребенка (некоторые правда сразу хотят лет пяти, чтоб без заморочек), но не у всех хватает мужества пойти на этот шаг, тогда, когда этого хочет женщина. Мы ведь быстрее взрослеем, мудреем. А мужчины - они же тоже в чем-то беспомощные дети, которым сложно резко стать вторым человеком (после ребенка) в вашей жизни!