Воспитание детей

Вопрос для людей которые завели детей после 30 или 35 не жалеетели что раньше не завели или все нормально для вас.

Просто многие хотели посже а потом жалели что так поздно. Вот мой знакомый охраник у него первый ребенок появился а 34 а второй в 43 и он говарит лучшебы я в 20 стал отцом моим детям было бы по 30 говарит. А вот у моего папы я появился 25 и он жалеет что так рано завел меня. Говарит лучше бы в 30 лет отцом становится так как вы считаете лучше. Когда детей заводить в каком возрасти и почему именно в этом возрасте заводить
всё нормально мне. всему свой срок. а рассуждения что если бы я родил в 20, моему ребёнку было бы уже 30--может было бы, а может быть и помер уже бы. Всему свой срок и своя судьба.
но конечно так если брать по тенденции--очень много смертей молодёжи, здоровье плохое, у новорожденных уже яичники отсутствуют--пороки развития, лучше не затягивать, в 20 лет не родит---в 30 тем более, а то и дети гибнут---будет возможность ещё нарожать запасных после этого, и сами родители гибнут. В 40-50 лет уже такой возможности не будет, а в 30 после смерти одного ребёнка ещё можно наделать. Так что самое лучшее следовать общей тенденции. Всё -таки это исторический опыт нашей страны. Достигнутый опытным путём, и наверное он самый оптимальный не надо его отрицать
Татьяна Дидковская
Лучший ответ
Я жалею, что родила рано ( в 25).
Дашуля Соколова (Лех) А почему жалеешь. Из-за чего какие минусы
Я как раз после 30 буду рожать, мне сейчас не до детей
Анюта ***
чем моложе тем легче растить детей
Дашуля Соколова (Лех) А то мне почти 24 а я не женат я даже не могу девчонку найти красивую все красивые заняты и я не в ихнем вкусе. У меня не разу даже этого дела небыло. Незнаю будутли дети или нет
Заводи когда захочется. Сам видишь что в обоих случаях и достоинств и недостатков хватает
Все должно быть в свое время. Жалею
Дашуля Соколова (Лех) Тоесть вы жалеете что поздно завели
38,детей нет, но надо бы, о том, что раньше не было ничуть не жалею. наоборот. не представляю, как бы жила повязанная по рукам и ногам. все таки дети... это конец жизни родителей. не пойдешь куда и когда захочешь..
Юлия Урванцева
¤Devushka Zagadka¤ Так многим эта повязанность только душу греет
Мне 36, жене 37. Ни одного ребёнка. Надо ли скажите? НАДО! И В40 лет - НАДО! И, в 45!
Репродуктивная функция у каждой женщины с возрастом угасает. Поэтому, ..Ваши пожелания...
Дашуля Соколова (Лех) Ну если например мужчине 35 а женщине 20 то можно и так говарят женщинам тяжело поздно заводить. А нам мужчинам что зачал и все нам же не рожать. Нам мужчинам можно и посже. Хотя у моей знакомой сестра в 36 родила и не жалеет
Ни о чем не жалею, но есть понимание того, что нужно все делать вовремя. Натопределенном этапе лет уже хочется расслабиться, пожить для себя, но ты понимаешь, что ещё существует ряд обязательств. А может оно и к лучшему). Вот сейчас понимаем с женой, что если бы все вовремя, то мы бы созрели и на третьего ребенка
Что так пожалеешь, что так пожалеешь.