Воспитание детей

вопрос мамочкам, у которых маленький ребенок, но уже ворой, третий и т.д. вам также хочется общаться с другими мамочка

мамочками, как и с первенцем??? мне во нискольо не интересны чужие сопли....ребенок у меня второй....
Тоооочнооооо. Я даже по площадкам хожу с мелкой по пустым. Правда, иногда становится скучно, на пару минут с кем-нибудь зацеплюсь языком.
Житкевич Ирина
Лучший ответ
Ни с первым ни со вторым никогда не хотелось общаться с другими мамашками.... всегда общалась и общаюсь только со своими подругами или хорошими знакомыми, не важно есть у них дети или нет.
Просто придя пару раз на детскую площадку и услышав трескатню мамашек об одном и том же, желания знакомиться ни возникло.... обсуждать какахи и сопли детей посторонних мне не интересно, а более с ними мне кажется поговорить не о чем.
Ольга Лаврентьева Ну вот в этом вы не правы. Они - такие же люди, что и вы. Не все конечно 7 пядей во лбу, но можно найти очень интересного собеседника )) Ну если изначально не заводить разговоры про сопли )))
мне и с первым совершенно не хочется
я когда с первенцем только была... не интересовали чужие сопли и воопще развитие, в частности)) )
когда доча родилась, вторая... интерес тоже даже не проснулся

какая то я не помешанная на чужих детях, да и на своих тоже) ) не балую чрезмерно, но и не в строгости держу
все у меня.... в "середине"))))

но бывают слишком активные что ли мамаши, которым до всего есть дело... до собаки в соседнем подъезде или до малыша в соседней квартире)) )
или просто от скуки общаются
не знаю, я самодостаточна и интересна сама по себе.... мне чужие дети как то не интересны, как и замученные жизнью мамашки))))
Лилия Вишнякова привет!!! меня. вообще, чужие дети раздражают....
Житкевич Ирина Как вы себя нахвалили-то )))))) Для многих середина - недостижимый идеал и много бессонных ночей в поисках решений, где же это она, золотая середина.
интересно. я вообще человек общительный. ..
уже нет, так же как и вам, меня теперь тянет к тем у кого детей нет
Зинаида Стурза
А мне еще хочется. Скорей просто общаться, а не по поводу соплей. А с кем еще общаться, если не с мамашками, остальным некогда, все подружки на работе.
А у меня времени нет )))