Воспитание детей

у меня вопрос к мамам которые отправляют ребенка

на каникулы к бабушке, дедушке в другой город или еще куда то, вам не скучно без ребенка дома? чем вы занимаетесь? я прям не могу дома находиться, малой нет, села за работу, но в квартире какая то пустота, подруга говорила пройдет через неделю, что то не проходит, пустота какая то, а малая говорит по скайпу, мама ты не переживай скоро же приеду)
Ольга Бурцева
я тоже не могу без своей малой ни дня :)
от садика она уезжала отдыхать тем летом на 4 дня, я думала: "ой, классно, отдохну, сходим куда- нибудь вечером... ",
в результате - никуда я и не ходила, в доме какая - то пустота, я накупила ей еще подарков к приезду :))
Meerim Kadyrbekova
Лучший ответ
я тоже не могла...
отправляла к маме, только когда сама уезжала на сессию или на лечение

однажды вернулась на 2 дня раньше
пустота без них и тоска...
Саша ***
Ольга Бурцева так и у меня (
Саша *** это любовь и привязанность
Я отправляла на всё лето. Нет, не скучала, потому что раз в неделю или в две сама там по паре дней зависала :))
я мечтаю о том дне, когда смогу их отправить. всех троих. и буду спаааать. и спокойно смогу поесть. и помыться. и еще много чего. скучно точно не будет
Алина Каюмова
Надежда Максимова Это Вам так кажется)))
Никогда никуда не отправляла детей, будучи сама дома. Вы не работаете что ли? Тогда почему сама не едете с ними отдыхать? Это ж прекрасное время!
Когда уезжала на сессию на неделю - ужасно скучала.... особенно по вечерам... и плакала бывало, смотря на фото... сынок был совсем малыш, и года не было.... сейчас он ещё больше стал ко мне привязан... начали ходить в ясли, вожу пока по часу.... целый час без него с ума схожу ((( надо быстрее на работу выдвигаться (((
Елена Шиткина
Прочитал "отравляют")))
Ольга Бурцева ))) а я такая сразу на свой вопрос смотрю, прочитала ваш ответ и думаю, госпади что я написала)