Воспитание детей
Папа выпорол ремнем по голой жопе за курево... мне 16 лет. стыдно и больно ужасно. что делать?
Сегодня пришла с клуба, там подруга уговорила покурить в первый раз, я согласилась а папа учуял запах и выпорол ремнем за курево... тупо снял с меня штаны и трусы положил на диван и выпорол ремнем как малолетку... так выпорол, что сидеть нормально теперь не могу... и стыдно ужасно. да я на эти сигареты поганые вжизни больше не посмотрю!
тебе 16. ты малолетка
Значит в 14 нужно было начинать пороть, раз паспорт тогда дали, а мозги нет.
что и требовалось доказать
делай правильные выводы.
в 16 лет в клубе делать нечего, тем более курить
видимо ваша папа он атеист-фанатик.
жаль, что ты не парень, чтобы через пару лет папе врезать.
в другой стране ты могла бы подать на папу в суд. в нашей - подожди до 18 лет, тогда и припомнишь все обиды.
Что, блин делать? Догадайся! Просто больше никогда не курить! А вообще это не тот возраст уже, чтобы ТАК наказывали. Не знаешь, где органы опеки? Найди их телефон доверия. Но при условии - сама больше не зарабатывай трёпку.
Правильно и сделал ...Молодец твой папа .
Вот видишь, результат достигнут. Ты сама виновата, что на словах до тебя не дошли увещевания о вреде курения.
Паспорт есть, а мозгов нет. Потому и малолетка.
ну вот и отличненько.
а толк то, ха моя бабушка мать солдатским ремнем избила и что бросила? хах как бы не так
Ты ещё спасибо папе за это скажешь. Позже. А сейчас - низко в ноги ему поклонись, - за науку, потому, что поротая жопа - эо самый короткий путь к усвоению урока....
терпи. а курить или не курить, потом решишь сама и порка тут не поможет, просто не все родители это понимают
Хороший папа, потом спасибо скажешь .Не кури .Я вот по глупости 50 лет назад закурил -бросить не получается, хотя и надо и желание есть.
Каждый день нас чему-нибудь учит. Запомни этот день. И постарайся не повторять со своими детьми потом в будущем.
Дурак твой папа. Физическое наказание, связанное с унижением - это самое худшее, что можно придумать в воспитании. Оно провоцирует кроме стыда злобу и агрессию.
Мой со мной беседу провёл, тихо и спокойно. И мне тоже было дико стыдно. Но при этом я курю до сих пор. Но даже будучи уже взрослой, имея детей, никогда при нём не курила. Чтобы его не расстраивать.
Это ничего не изменит. Кроме ухудшения отношений с родителями.
я с 14 курила до 25)))))))) никто не поощрял, но и не запрещал особо. а такого папашу я бы родительских прав лишила. не имеет он права на такие действия.
Продолжай курить, мазохистка малолетняя))
по голой перебор - а так -на то они и отцы
Правильно сделал! Разговоры на вас не действуют, может через попу поймешь, что курить девушке нельзя!
скажи папе, что это 1й и последний раз. Молодец, что поняла!
Молодец отец, сразу мозги на место поставил. Нечего поддаваться на уговоры дебилов, в следующий раз косячок предложат и из окошка полетать - тоже на уговоры поддашься?
Паспорт ума не прибавляет и мыслить не учит. Взрослым человека делает не документ, не возраст, а умение отвечать за свои поступки и контролировать свои желания и поступки.
почему как? 16 лет и есть малолетка. наличие паспорта не говорит о том, что ты взрослая. живешь до сих пор с родителями за их счет-ребенок еще совсем. правильно отец сделал. а ты больше не кури.
Прими к сведению, не кури, а то я еще больнее выпорю. Курящий с детства.
вы сами все выводы сделали.. . советовать нечего...
дебил ваш папа. в любой нормальной стране он бы платил за ремень нехилый штраф
Раньше детей пороли как сидоровых коз, а сейчас и не притронься, что ты? Правильно твой отец сделал, для твоего же блага. Пройдет время и ты ему даже благодарна будешь за этот урок. В муках роди, ночами не спи, обеспечивай этих охломонов всем необходимым, а потом и тронуть не смей. Обнаглели вконец. Многих, не всех, конечно нынешних детей не мешало бы выпороть хорошенько
То, что ты при "отучении" от вредной привычки слушать подругу не материлась говорит о том, что родной отец на уровне 12 лет воспитует хорошо! А то, что он не научил тебя думать. выбирать подруг, любить и пробовать то . что даст тебе здоровье. уважение твоего отца и матери -это минус.
зато на всю жизнь
Перебор мог бы спокойно поговорить
а подумай как бы ты поступила на его месте, если бы твоя любимая доча пришла бы накурившаяся, а это ведет к раку легких, а после сигарет пиво пойдет и алкоголь, так вообще голову потеряешь и пойдешь по рукам... попроси у папы прощения, он тебя любит и очень боится за тебя
Бросай курить, вставай на лыжи.
Тролль, тебе не надоело? Из тебя же девочка 16 лет, как из медведя балерина! В следующий раз про трусы и стояние на соли не пиши - будет правдоподобнее. А еще лучше завязывай, а то волосы на ладонях от онанизма вырастут!
меня БЫ вот в свое время выпороли. Только БЫ спасибо сказала ))
бросай курить и матюкаться
Ты будущая мать. Подумай о своих детях
Сначала извинись перед отцом и обещай так больше не делать потом иди к врачу а затем в аптеку и купи обезболивающее что прописали в больнице
То что касается отца - РЕМЕНЬ НЕ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ!!!
правильно сделал
Жостко можно спокойно поговарить.
Везёт, у тебя есть папа который заботится о тебе и твоем будущем. По попе- переживешь.