Воспитание детей

моя мать меня бросила в 3 года, оставив меня с папой, он сказал что она приедет когда мне будет 16 лет что мне ей сказать?

Если вы меня поймете, просто пишете все что хотите сказать
а что ты можешь ей сказать.. она для тебя чужой человек. да родила.. но родной человек это тот кто вырастил тебя
просто посмотреть.. а сказать не знаю что хочешь то и скажи. я бы наверное спросила почему она меня бросила
кто знает может ситуация какая-то была сложная. может она в тюрьму попала или за границу поехала и там что-то случилось и не могла вернуться. но скорее всего в тюрьму.. а почему бы отец так говорил что именно когда тебе 16 будет... если например ее осудили на 13 лет то это как раз получается что тебе будет 16. потому подумай ..поищи информацию. может папа тебе не все говорит чтоб не травмировать.
Татьяна_ Владимировна Павлова
Лучший ответ
Ольга Хорошилова Я и не считаю её моей матерью, она даже не женилась на моем отце, только меня родила и ушла !
Она мне всю жизнь испортила, когда смотрю на улицу через окно, вижу ребенка с мамой, и начинаю и реветь!!, я не хочу больше плакать из-за такой "мамы"
нафик ты потом тут нужна будешь
В тюрьме что ли? При встрече найдете что сказать друг друг, смысл сейчас готовиться? Это же не выступление с речью перед народом.
Инесса Мандрик
Это она пусть думает что можно сказать ребенку, которого бросила в 3 года.
Она не придет. Это была ложь во спасение.
Людмила Белая
сперва разберитесь, что все-таки тогда произошло. будете иметь свое мнение)
Н_
Надежда _
боюсь, что ра3очарую, но вряд ли она приедет, а если и приедет то скажи то, что чувствуешь.
Ситуации бывают разные, но скорей всего я бы просто ни чего ей не сказала, кто она после этого для меня.
Нина Невзорова
А почему именно в 16?
Тася Дулгер
Инесса Мандрик у меня сразу возникло предположение, что сидит. Просто странно, что именно с 3 до 16 лет отсутствовала...
Ольга Хорошилова Хз, я вообще в это не верю вот через 2 года посмотрим придет она или нет?!
Обнадежила зря.. Моего мужа тоже родная мама оставила. Своей маме. А сама уехала в другой город.
Олеся Пастушок
да ничего не говорите, к вам приедет посторонний человек. Скорее всего, она даже эмоций у вас не вызовет, просто вы увидите женщину, которая Вас родила.
мой отец бросил меня, когда мне было 4 года. А потом внезапно появился через 10 лет. "Привет я твой папа"... Вообще никак. Сказала привет и забила как и не было его. Он не достоин моего уважения и любви. Бухал все эти годы, пока мама тащила сама меня. Сейчас там что то звонить пытается... Удачи. Если ему это делает больно, я только рада. Пусть знает что в жизни нет всепрощения. Моя позиция твердая. У меня нет отца и никогда не было.