Воспитание детей
По чему некоторые говорят что в 16 лет стыдно играть в компьютерные игры??
стыдно если у тебя кроме игр нет увлечений, а в 16 нужно думать о будущем, кем ты будешь, чем будешь заниматься по жизни, а если все гармонично то и поиграть можно.
Ха, ха мне вот и в 36 не стыдно!! А сестре и в 50 не западло!!
э, не стыдно и в 26 и в 56
Господи, а когда ж не стыдно тогда?
лучше игры, чем секс
Екатерина Баринова
или ляля на руках
Потому что в 16лет гулят нужно с горки касаться детство же а они в компе да уж какое же ты детство будешь вспоминать? как в контре мужиков бил. да уж ну и дети пошли
завидуют ))))
Может быть таким образом вам пытаются намекнуть на то, что вы слишком много времени уделяете играм?))
Уже пора бы девчёнкам головы морочить. А в игры наиграешься на пенсии.
а как тада чувствовать себя в 30 за этим делом?
мне 20 и мне на это плевать, играю целыми днями!
Плюнь им в рожу!
Всё вмеру - и в 16 и в 60
По чему некоторые говорят что в 16 лет стыдно играть в компьютерные игры? ?
:) если стыдно в 16, то когда играть в игры с пометкой +18. Каждой игре свой возраст. Да в телепузиков в 16 лет стыдно играть :)
если на уме только игры-стыдно, а так я и сама не прочь иногда поиграть, без фанатизма только