Воспитание детей

Родители не дают играть в компьютерные игры

Вот уже давно мне родители не разрешают играть в компьютерные игры, не знаю почему, а младшему брату хоть сиди всю ночь, даже свой аккаунт стим пришлось отдать ему, так как он все время ревет как девочка и жалуется отцу. Иногда тайком хожу в компьютерные клубы, но это меня как то уже надоедает, есть дома собственный компьютер который сам собирал за свои деньги, ещё я должен тратить деньги на компьютерные клубы что бы поиграть хотя бы один час?! Да я х*й клал им в руки. Прям очень хочется взять нож и всех зарезать.
По какой причине тебе не дают играть?
Инна Nn
Лучший ответ
Не матерись, отстой! Учи другие слова.
Они правы - ты ужЕ в зека превратился.
вот мне бабы не дают, вот это проблема, в вы идите учится
Алена Ушакова
Что мне следует знать об электронных играх?
Минусы
Не крадут ли компьютерные игры у тебя время?
«Начав играть, я уже не могу остановиться. Я постоянно твержу себе: „Пройду еще только один уровень! “ Но не успеваешь и опомниться, как уже сидишь перед монитором несколько часов!» (Аннетт).
Зачастую видеоигры — это пожиратели времени. Ты сидишь часами и кажется, будто сделала что-то важное — ведь ты выиграла пять игр,— но в действительности ты вообще ничего не сделала» (Серена).
Мальчик в постели играет в видеоигру
Подведем итог. Если ты потеряешь деньги, то ты, возможно, сумеешь их вернуть. Но потерянное время не вернешь. Выходит, в каком-то смысле время более ценно, чем деньги. Поэтому не позволяй себя обокрасть!
● В Библии сказано: «Проявляйте мудрость, правильно используя время» .
Не влияют ли компьютерные игры на твое мышление?
«В играх люди не раздумывая „совершают“ преступления, которые в реальности караются тюремным заключением или смертью» (Сет).
«Во многих играх, чтобы достичь цели, нужно побеждать противников. Часто это означает убивать их всякими ужасными способами» (Аннетт).
«Иногда ты не можешь поверить, что говоришь друзьям, с которыми играешь, слова типа „Сдохни! “ или „Сейчас я тебя прикончу! “» (Нейтан).
Подведем итог. Не играй в игры, в которых есть то, что Бог ненавидит, например насилие, разврат и спиритизм .
● В Библии сказано, что Бог ненавидит «всякого, любящего насилие» — а не только совершающего насилие. Даже если твой выбор электронных игр не говорит о том, каким человеком ты станешь, он может кое-что сказать о том, каким человеком ты уже являешься.
Подумай вот о чем: в книге «Как не выходить из себя» (Getting to Calm) сказано: «Жестокие видеоигры влияют на поведение, по-видимому, даже больше, чем телевидение, поскольку дети не просто видят кровожадных героев — они сами становятся такими героями. Так как играя, мы чему-то учимся, жестокие игры, по сути, учат детей насилию».
Вернись к реальности
Многие юноши и девушки научились уравновешенно относиться к электронным играм. Вот что говорят двое из них.
«Я засиживался за компьютерными играми допоздна, уговаривая себя: „Тебе ведь достаточно поспать пять часов, правда? Всего лишь один уровень! “ Но теперь я научился отводить играм должное место в жизни. Я отношусь к ним как к приятному хобби, которым можно иногда заниматься. Но во всем должна быть мера» (Джозеф).
«Я перестал играть и стал так много успевать! Я улучшил свое служение, стал больше помогать другим в собрании и даже научился играть на фортепиано. Оказывается, в жизни, кроме игр, так много интересного!» (Дэйвид).
● В Библии говорится, что зрелые мужчины и женщины умеренны в привычках . Им нравится отдыхать, но они знают, когда остановиться, и у них достаточно самообладания, чтобы сделать это .
Подведем итог. Электронные игры могут быть хорошим видом отдыха, если им отведено должное место. Но не допускай, чтобы из-за них ты перестал быть хозяином своего времени или потерял из виду самое важное в жизни. Вместо того чтобы изо всех сил стараться достичь какой-то цели в игре, не лучше ли направить свои усилия на то, чтобы достичь своих целей и стать победителем в реальной жизни?
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Мадисон
«Если компьютер стоит в твоей комнате и ты не можешь контролировать, сколько играешь, то перенеси его в другое место! Можно говорить себе, что скоро закончишь, но если играешь у себя в комнате, то, скорее всего, просидишь перед монитором всю ночь!» (Мадисон).
Корбин
«Слова „Закончу играть через 10 или 20 минут“ никогда не работают. Иногда нужно просто встать, выключить игру и заняться чем-то другим. Почему бы не попробовать
Правильно, смотри развивающие фильмы.
Ирина Уткина
Хочу секса с девушкой а она не даёт - тоже её убить? Молча играй или пусть даже младший не играет. В общем один дегенерат есть так из младшего 2 делают)
И правильно делают т. к. ты уже болен от них
Л*
Лада ***
Сколько лет тебе, сколько брату, как объясняют причину. Ниче не сказал, и хочешь ответ вразумительный.
Сначало мне надо знать: сколько тебе лет?. Ответишь на мой вопрос помогу чем смогу