Воспитание детей

Меня папа выпорол ремнем... Мне на него обидеться?

Мне 12 лет, случайно обозвал родителей, папа пришел домой снял с меня штаны и трусы положил на диван и выпорол ремнем по голой заднице... говорил, что раз голова не хочет думать, что говорит, значит будем учить попу. я сильно орала но папа когда я орала порол еще сильнее. он меня так выпорол что теперь больно сидеть.. скажите, мне на него обижаться? он меня только 3 раза порол в жизни один раз в 5 лет не сильно не помню правильно он поступил?
Айнаш *
Правильно поступил). Меня мама еще больнее порола, да и по всему телу. Так что это еще цветочки)) . Потом спасибо скажешь за то, что ты не будешь испорченной девчонкой). Когда увидишь вульгарных, заносчивых и всяких таких девиц)).
Жанна Маргиева
Лучший ответ
Если дитя слов не понимает - ремень воспитает.
Подростковый телефон доверия и обратиться в органы опеки. Порка и домашнее насилие не допустимы.
Symbat Ryspaganbet
нет
Катя Литвинюк
странно, обида или есть или нет, что тут советовать?
•°•t@nya•°• ....
Сдается мне, что ты врешь.
Сидишь, небось, за компом?
Удиви отца! Подойди к нему в присутствии мамы, посмотри в глаза и громко скажи: папа! Неужели ты не мог обойтись без порки? И пускай уже он задумывается над этой проблемой !
правильно сделал, в следующий раз не будешь так делать. походишь чуть надутым и станет потом все нормально
нет обиды!!!
Если это правда, то сочувствую.
Если ты троль, то правильно сделал что отпорол.
Детей надо бить ремнём и учить. Даже я бы ударил тебя за то, если бы ты меня оскорбила.
Оскорблять родителей - как низко ты пал (-а) ?
Папа твой урод, отобьет зад... цу тебе-потом родить не сможешь. У меня так и произошло... Потом не будешь нравится мальчикам... Он тебя бьет не за то, что ты его обозвала, а просто хочет видеть твой голый з. д, извращенец
Софья Чигарева А что плохого в том чтоб поглядеть на ее зад?
Поступил правильно или нет так просто не скажешь... У тебя есть видео как он порол?