Воспитание детей
Внук серьезно нашкодил, решил выпороть ремнем для порядку, Снял ремень, а он мне,
- Стукнешь, пожалуюсь уполномоченному по правам ребенка, тебя лишат родительских прав и оштрафуют. Ну и как теперь воспитанием заниматься, даже желание выпороть пропало.
если по другому никак, то ремнём обязательно. чтобы не борзел и понял кто есть кто
Аня Бычкова
Ну я то с вами согласен, но как то стремно потом будет штраф платить.
Дай ему прыгалками по жопе пару раз как положено. Причем даже не столько за шкоду, сколько за подобные угрозы. Пускай идет жаловаться. А когда его пошлют, дай еще пару раз, чтоб мозги окончательно прочистились. К сожалению, иногда это необходимо.
А других способов воспитания вы не освоили?
Аня Бычкова
Почему не освоил, можно в угол на колени и на соль. Можно крапивой дурь выпарить,
скажите ему, что деда лишить родительских прав невозможно, т. к. дед не является родителем.
У вас нет по отношению к нему родительских прав... очередной вброс про ювеналку... нет у нас её и не будет, лупите спокойно, только пасодют и всё
Светлана Слабко
И даже не посодЮт, если грамотно отлупить :)))
Порите) вас - не лишат. А ему, кстати, напомните, что всех детей, пожаловавшихся на своих родителей, забирают в детский дом.
бить детей - плодить дебилов! уже давно доказано что телесные наказания затормаживают умственное развитие ребёнка
Аня Бычкова
Где интересно и кем доказано.
не давай пользоваться компом/смартфоном ему в качестве наказания
Наказание должно быть СОИЗМЕРИМО проступку. Порка - для серьёзного проступка, а не для "шкоды".
К тому же, имеешь ли ты право на физическое наказание ВНУКА (не сына)? Может проще отказаться оставлять внука у себя?
Аня Бычкова
Так внук сам приходит, сбегает от родителей. А проступок серьезный. я просто мягко выразился, за такие пакости и запороть не жалко.
Он говорит совершенно правильно. Он не твоя собственность и ты не имеешь право бить его
Родительское воспитание- это выражение власти Бога.
брат трахает сестру в первый раз, и она ему говорит:" слушай, а у тебя гораздо больше чем у папы и у дедушки"
брат отвечает:" ну так мама и бабушка мне это каждый раз говорят"
Аня Бычкова
+)))