Воспитание детей

Ситуация такая: Одного моего друга его мама на днях.. выпорола, ремнём, а ему уже 14!!! как так то! Он же уже взрослый!?!

Что-то не верится. В 14 лет ребёнок мужского пола, как правило, уже физически сильнее мамы и не позволит с собой такого сделать.
Оля Смирнова
Лучший ответ
Взрослым он станет лет через 10. А пока ещё дитя, хоть и рослое. За косяки его будут наказывать.
Соня Волкова
Александра Пшиченко Дитя?! он высокий, (выше родителей), у него блин волосы на теле имеются, да и ну вообще чем он от взрослого отличается в конце то концов!?
правильно сделала, смысла об его тощую задницу руки отбивать?
Александра Пшиченко Пороть "его тощую задницу" как вы выразились, в 14!!? в 14 черт подери!?
Ну раз он это наказание принял - значит заслужил. Он же сильнее мамы физически...
такого руками бить-об блоки все кости переломаешь))))))
Ирина Гусева
Ну так пусть защищается. Мамы небось уже сильнее, так пусть ей врежет
Офигенно взрослый в 14. Будет 40, станет взрослым и то не факт.
Тори Горбачева
Про трёх сестёр хачатурян слыхал?
Даша Дьякова
неправильно! такого можно только поленом али штакетинои
Вера Иванова
Парню 14 лет и он стоял и ждал ремня, не верю!
Эльза Sunny
Александра Пшиченко Я тоже офигел, но это так.
Ну, за такое я бы своего пороть не стала. Но примерно неделю на все его просьбы и вопросы посылала бы симметрично....
за что выпорола то? для мамы любой сын - как в первый класс!
Александра Пшиченко Послал её, трубку бросил
Посмотри кадры из Ирана или Пакистана - там и взрослых порют прямо на улице.
Ну, бывает
Если бы он был взрослый, то не делал бы такие поступки за которые мама бьет ремнем. Видать шмаркач он, а не Мужик.
К*
Катюшка *******
Не ссы! Потом мать добром вспомнишь и скажешь, что мало меня лупила. Только тогда её уже не будет. А сейчас ты ребенок до 18 лет.
Елена Щербина
Александра Пшиченко Причём тут я, это не меня!
ТЫ ничего не можешь сделать, родители сами решают как наказывать. Часто так бывает, что они делают это неправильно. Мало кто знает, как правильно воспитывать детей. Мудрость звучит : Отцы не раздражайте своих детей, чтобы они не унывали. Чти отца и мать - это первая заповедь. Иначе будут раздоры в семье и не будет уважения!
Обычно те кто говорят " одного моего друга" имеют ввиду себя
Слышал одну девушку отец до 17 порол вот это реально жестко (кстати человек считается взрослым где-то лет в 20-23 но никак не в 14)
Ха-ха-ха, взрослый! Да ему еще расти и расти во взрослой жизни!!!
Александра Пшиченко он высокий! - вырос!