Воспитание детей

Что за дети пошли, в 15 лет девчонки с 25 летними парнями встречаются. .

Юля Чапля
Физрука смотрели?

-Классная девушка, дай номер телефона, работенка есть, она ведь все равно уже школу закончила!

-Ты дебил? Это 5 класс!

15-летние смотрят фильмы, где девушки (взрослые! ) об отношениях только и думают. И пытаются подражать. Но парни их возраста (16-18 лет) мелкими кажутся, поэтому и лезут к старшим. Ну а парни и рады! Приведу пример: моя одноклассница в 13 лет выглядела на все 18 (косметика старит) и встречалась с 22-х летним. И врала, что ей 17. Парень верил, но потом обман раскрылся (и хорошо, что раскрылся!) .

Но не все такие, есть и нормальные девушки
Софья Астафьева
Лучший ответ
Что ж поделать, если у современных мальчиков мозги созревают только к 25 годам...
А парни эти просто в петушатню на зоне еще не попадали. )
Между тем статью 134 УК РФ никто не отменял.
Гулмира Шерматова Меня 12-ти летние маньячки хотят изнасиловать. Мне 22, только я как подросток выгляжу.
Что за парни пошли, в 25 лет пристают к 15-ти летним девчонкам?
Я тоже в шоке. .
Но, видимо, надо все это принять и понять!
Да пусть встречаются...
Ольга Петрова
Ну если встречаются с 15-ти летними значит еще не созревают:)
Парни сами к 15 летним пристают!
Начитаются в инете про отношения и скорее хочется попробовать) А парни-то и не против, а че)
Наталья Smaiki
А Вам то сколько лет? (Обращение к автору вопроса!)
Юля Чапля а что? я работаю уже, а вы?
Так ведь сейчас и девки в 15 лет выглядят, как 30-летние. А парни у них паспорта не будут спрашивать.