Воспитание детей
В чем и под каким одеялом спят ваши дети до 3-х лет, если дома +25, закрыты форточки и нет сквозняков?
у меня спят в пижамах.... а одеяла они всегда скидывают....
В легкой пижамке, а одеяло как всегда на полу. Но я не могу не открывать форточки, задыхаюсб, так что спим на сквозняках.
если дома жарко, то укрываю чисто символически - пододеяльником)) ) ну и пижамка, конечно
Дочке 1,3 г. спит в тонком слипике, сверху ничем не накрываю.
Дочери почти 4 года, не спит под одеяло вообще.... Одевает майку, легкие штаны от пижамы и х/б носочки, окно на вентиляции.
В трусишках под мохровой простынкой
у нас +27, спит в трусиках и маечке, сначало укрываю простынкой, а в 2 ночи лёгким одеялком.
В трусиках и футболке под тонким одеялом.
нам год и три, еще ни разу она не спала под одеялом, тоже спит в легкой пижамке. перед сном я оч хорошо проветриваю ее комнату, хотя сейчас это как то проблематично, вечером у нас +11....
Мы без одеяла спим (год и пять)
В майке и памперсе, легкое одеяло - убирает.
мои дети 3 года и год, спят в трусиках и в майке. Бывает что старший одевает пижаму, потому что раскрывается ночью, младший спит под пледом
моему сыну 4 года, спит в пижаме (одеваю ему я сама, потому что мне кажется, что ему холодно, так как с одеялом он не спит). , но бывает, что он просит не одевать ему штаны. потому что ему жарко. и просит открыть окошко, в то время, как я сплю под пледом, в обнимку с мужем и мёрзну:)) )
так что, считай спит в футболке и трусах, без одеяла.
спит так примерно с годика.
У нас в доме +21. Малыш (2 года) спит в футболке. Его комната не отапливается. Спит под обычным, теплым одеялом.
одеваю пижаму, так как одеяло ночью дочка с себя скидывает.
стараюсь, чтобы в комнате не было больше+23
под что не положь все равно раскроется! и не надо парить детей
У нас всегда немного открыто окно.
В комнате +18-20 не больше.
Мы так приучили с рождения.
Спит в пижаме + конверт.
Днем без конверта. просто пижама.
В комнате +18-20 не больше.
Мы так приучили с рождения.
Спит в пижаме + конверт.
Днем без конверта. просто пижама.
год и 3 почти. спит голышом. одеть невозможно. и без одеяла. в квартире +22. На кухне ночью открыто окно на проветривании
без одеяло. спит в футболке и тонких колготках. сыну 1,2 года.
Светлана Шалаева
а разве в колготках удобно ? в книгах написанно что подощва должна быть открытой.
Как настроение, бывает в пижаме бывает в трусах и майке. а вообще-то +25 вредно для здоровья! и проветривать - ЗАКОН