Воспитание детей

приветик=)помогите пожалуйста!как можно обьяснить маме что с парнем с которым я 10 мес.мне безопасно!и я его очень люблю

Как не печально, но родители лучше видят. Вашей маме не по душе Ваш избранник. Время покажет, но по своему опыту моя мама в 99% случаев была права при оценке моих избранниц.
Нет, она на меня не давила и не ездила по ушам, но в итоге я сам приходил к выводу.
Ирина Недвига
Лучший ответ
Все зависит от того, сколько лет вам, парню и маме. А также неплохо бы знать, что папа думает по этому поводу.
Наверно надо показать его маме...
Выйти за него замуж, если возраст позволяет. Или врать, если Вашу маму это больше устраивает.
А Вы мне -ПАПЕ объясните, что с парнем, которому 18 лет и который шатается в Вами везде и не дает Вам учиться, для которому наплевать на позицию родителей дочери, который хочет машину за "десятку"баксов, не хочет ни учится, ни работать, не способен трезво мыслить и быть разумным. Объясните МНЕ. Почему я должен считать что с таким паренем Вы "моя дочь" в безопасности.
Svetlana Arbuzova
Да лучше всего доказать делом.
поступками.

и попытайся обьяснить маме что жить с НИМ будешь ты а не она.!!!
Л@
Люб@ш@ @@@
покажи его маме, и пусть он сам её убедит в том, что достоен её дочери))))))
а сколько тебе лет? а парню?
Милая девочка, чем отчаяннее будешь объяснять, как ты его любишь и как тебе с ним безопасно - тем сильнее будет паника мамы.... мама хорошо знает, чем это может обернуться...
Твой парень должен сам доказать, что чего-то стоит. Не словами, а делом.
Родители плохого не посоветуют
девушка слушайте маму. бабушку. они плохого вам не посоветуют)
Познакомь его с мамой!