Воспитание детей

Помогите, пожалуйста, ОЧ СРОЧНО, моя мама разбила мой игровой комп, потому что я...! *ОБЯЗАТЕЛЬНО читать в описании.

Мне 13 лет, (Мне исполнится 14 лет через 56 дней), я мальчик, учусь в 7 классе, живу в Восточном округе Московской области. Сегодня я захотел поиграть в компьютерные игры про гта 5, некстрп, вайфэйс и др, не общаюсь с друзьями, не помогаю родителям и не выхожу на улицу подышать воздухом. Мама она дома, а папа на работе, после того, как только прошло 2 часа на компьютерные игры, моя мама зовет мне вынести мусор и помыть ванну, а я не хочу, поэтому я ей сказал маме матным словом, а потом она меня избила сильно и ВЫБРАСЫВАЕТ МОЙ КОМП В ОКНО С 8 ЭТАЖА, который я купил себе за 25 тыс рублей с видяхой 8 гига, Я ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ, и НАШЕЛ СВОЙ СЛОМАННЫЙ ИГРОВОЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК, ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЛАЧУ, ПОТОМУ ЧТО КОМП СЛОМАЛСЯ ОТ ПАДЕНИЯ, ОТНЕС Я ДОМОЙ, ПОДКЛЮЧИЛ КОМП К МОНИТОРУ И ЭЛЕКТРОСЕТИ, и он не включается, потому что материнка, ssd disk и блок питания сломались, а видеокарта, процессор, 1 тб жесткий диск и оперативки остались живы, из-за этого я плачу и мне было жалко моего игрового компа. Моя мама надоело слышать мои матные разговоры уже более 10 раз, когда я играл в комп игры, поэтому она сразу разбила мой КОМП.
Ежедневная зарплата у моей папы папы - 200,000 рублей.
Я эти 25 тыс рублей копил за 5 месяцев, и купил себе игровой комп в 10 месяцев назад. Мои оценки в школе по литературе, математике и физической культуре - 3, а по русскому - 4, у меня каникулы в школе вообще то начинается с 16 по 22 ноября.
Ребята, помогите мне, пожалуйста, что мне делать дальше с мамой, и почему?
Я тебя огорчу, но в блоке работающих частей точно нет, инфа 100. Если они внешне целы, совсем не значит, что остались в рабочем состоянии. Тебе не стыдно материться при родителях? Я бы тоже разбила, если б мой ребёнок так себя вёл. Что делать? Извиниться перед мамой и стать идеальным помощником, может быть отец даст добро на новый комп. Хотя я бы на месте отца ещё бы леща дала, за то что мать обижаешь. Будущий мужчина... аж страшно за будущее поколение
Алина Якушина
Лучший ответ
Ксения Сырцева Какая злая. Вот Вас дети не любят по-любому. Ненавидят и хотят быстрее от Вас уехать.
Научись себя вести прилично и помогай родителям. Тогда будешь играть. А иначе в следующий раз мама выбросит тебя с 8 этажа, и будет права.
Ольга Дёмина
радуйся что выкинули в окно компьютер а не тебя
Olga Olga
Елена Артамонова не радуюсь!
Ну объясни мне, пожалуйста, что мне делать дальше с мамой, и почему? Читай мой вопрос в описании ВНИМАТЕЛЬНО!!! ***
Мама правильно поступила, нечё её окрикивать матными словами, цени её.
Накопить ты можешь себе на новый компьютер, не такая уж и большая сумма.
Вера Ануфриева
Елена Артамонова Ну что же мне делать дальше?
Ксения Сырцева А зачем вещи портить? Ну вырвалось у него мат и че? Если ребёнок ругается матом, значит в этом родители виноваты. Дома постоянный мат, дети слушают и запоминают.
Заработай сам спиногрыз. Уё6ок
Слушаться. Копить, покупать, и играть дальше. Через пару лет сьедешь и играй сколько захочешь.
Lavina Anival
Елена Артамонова И что делать мне дальше?
Не ну ты конечно конченный.
Мне тоже 13, но я адекватный, как же меня бесят такие как ты
Serhg94 Dolmatov
1. Перед родителями материтаться это нужно быть НАСТОЛЬКО тупорылым чм0м чтобы додуматься до этого.
2. Она не имеет права уничтожать то, на что ты сам копил, ну тоесть зарабатывал, а это значит что ты можешь попросить чтобы она купила тебе тот же пк, а если откажется, закон её заставит.
3. Она не имеет право тебя бить.
Сначала надо помогать родителям, а потом играть. Во взрослой жизни могут и не только избить за матерные слова. После падения с такой высоты у тебя ничего не выжило скорее всего, когда физику будете учить, поймёшь почему. Сила удара= масса*ускорение свободного падения.
Пошли ее матными словами. Я бы тоже так сделал.
Добрая у тебя мама, я б на её месте тебя в дет дом сдал.
Сочуствую нооо... Но мне кажется что 1у 7ю часть своей зарплаты на день рождения, жалко тебя
***lenka) ™
Надо слушаться маму и папу