Воспитание детей
как отпроситься у мамы что бы она отпустила меня с ночевой к подруге?
Я 17-ти летний парень. Моя подруга ровестница мне. Дело в том что моя мама никогда не отпускает меня с ночевой ни к друзьям ни к одноклассникам, даже на студ осени сказала мне быть в 9 дома. Любые подобные разговоры на эту тему кончаются тем что у мамы истерика потому что я плохой сын. Она не замечает что через пару месяцев мне будет уже 18. Помогите люди врать ей не хочу, ругаться тоже. Ничем плохим у подруге я заниматься не собираюсь и спать мы будем в разных комнатах.
Подождать до 18,начать зарабатывать и мама ни чего уже сказать не сможет...
Ну пока еще нет 18-ти лет, так что даже не придумаю ничего.
Смешно. "ничем плохим... " Оно понятно, что возможно не собираетесь, но ведь ДУМАЕТЕ ЖЕ ОБА об этом! А с мамой? Трудный вопрос, не зная её тяжело советовать, т. к. вы уйдёте, так она все морги обзвонит, полицию,... и с утра в больницу ляжет. Надо вам своим поведением ПОКАЗАТЬ, что вы самостоятельный уже. Скажите маме, что через пару месяцев вам 18, а в 19 она будет бабушкой.. . Пусть осознает, что это так, привыкает. И "уговорит" вас подождать.. . типа до конца учебы, потом до нормальной работы, потом ...до пенсии.... НО Вот когда сами начнёте зарабатывать, вот тогда она вас и воспримет как самостоятельного человека. Так что на подработку вам надо. Ну, а девушки? А девушки не потом. Скажите, что идёте. Идите и звоните ей.. . Удачи.
Мать всегда права.. молодец мать... Моему сыну 33 и я не отпускаю.. как отпущу .так проблемы...
Лучше подождать до 18 и начать жить самостоятельно
Зачем уходить на ночь? Закончатся развлечения и домой. И маме спокойно и нечего там делать в соседней комнате.
У меня с матерью отношения хорошие, по причине того, что я ей всегда говорю правду. Если мать против - значит придется отменить ночевку. Сексом можно заняться и в другой день (судя по твоему рвению, боясь ответа матери, ты на это и расчитываешь)
Своди её к психологу
думаю не в том месте спрашиваешь совета
а зачем ходить к подружке на ночь да еще и спать в разных комнатах ...