Р@
Рррыся @}->

Как отпроситься у мамы что бы остаться у подруги?

Ек
Екатерина

мам я у подруги останусь, у нас тут три парня 25 лет но я в шапке не волнуйся!!!

Ок
Оксана

В жизни каждого подростка наступает время, когда прогулки с друзьями, ночевки с компанией или дискотечные вечеринки кажутся важнее всего на свете. Важно понимать, что это нормальный этап взросления. Он со временем пройдет и не стоит из-за него заведомо портить отношения с родными. Нужно научиться получать от родителей разрешения на любые ночные вечеринки. Ведь на самом деле отпроситься на ночь совсем не сложно.

Се
Сергей

вопрос некорректный конечно
я так понимаю на ночи остаться у подруги?
так и скажи: мам я хочу остаться на ночь у подруги оставь номер телефона ее, успокой скажи что все будет в порядке и звони периодически, чтобы она тебе доверяла:)

Ро
Роза

скажи честно, может отпустит, врать нехорошо!