Олег Тен

Как уговорить маму подруги чтоб она осталась у меня с начовкой?

Алексей Малинин

А зачем вам мама с ночевкой?

Sereha Antipin

Методом убеждения.

Юлия Зверева

Научись писать сперва... "грамотей"

Сашка Пашкина

попросить свою маму, чтоб она убедила маму подружки, что Вы-хорошая девочка)))))

Crazy Vel

Скажите, что Вы уже взрослая, и можете отвечать за свои поступки... если не верит, то может позвонить и спросить у её родителей, что вы будете там... и гулять поздно не пойдете!!! А лучше всего прийти к вам домой вместе с подругой.. безотказный вариант.. вместе упрашивайте... я всегда так делала)) Всегда отпускала)) Удачи вам)