ДА
Дарья Андреева

Как уговорить маму остаться у лучшей подруги? Если она не разрешает и не говорит причину?!

ОК
Олег Косулин

Мама знает, что лучшую подругу зовут Сергей.

Jm Stereo

умолять или сбежать

Джахонгир Юлдашев

прийти домой, сказать маме мауля я тебя очень люблю, пожалуйста, можно я останусь у Маши Светы Иры и т д мы посмотрим фильм поиграем во чтото и ляжем спать хорошо Пожалуйста я буду мыть посуду неделю
у меня срабатывало

Елена Мяушкина

попробуй сказать: "Мама, вспомни, ты сама такой же была"

Aizada Darieva

просто у них в детстве такого не было..
не надо было бежать сломя голову к подруге на ночь, гулять с мальчиками и т. д.
расскажи ей, что вы там будете делать, а если мама не знает родителей подруги, то пусть они созвонятся и поговорят.
в конце концов, оставь ей номер тлф. мамы подруги или самой подруги.
но всё же
у тебя лезбиянские наклонности?
зачем спать с подругой?
хм.