Юл
Юлия

Что делать если мама подруги не разрешает с тобой дружить? Я не хочу другую подргу она самая лучшая Я не в чём не винов.

Я не в чё не виновата я незнаю почему она запрещает ей не дружить со мной она лучшая другой подруги я не представляю, я не могу без неё

Сергей Краснухин

задай этот вопрос маме

Ируська Андреева

Попробуйте поговорить с мамой подруги, объясните все скажите как дороги отношения с вашей подругой