Бактыгуль Абдылдаева

Как отпроситься у мамы на вечеринку ???подробности внутри...

К нам в город приезжает какой-то диджей, на речке будет вечеринка. Очень хочу туда попасть, тем более друзья говорят что туда без проблем можно через заборчик на халяву перепрыгнуть, через заборы я лазить умею))))) по этому у мамы ни копейки не прошу на эту вечеринку. лишь бы отпустила. не знаю как уговорить, она говорит ты будешь пить, никуда не пущу.

дамой планирую попасть к часикам 4 утра . а вообще она гулять меня пускает до 12, мне 16

Ан
Анна

Возьми маму с собой, пусть молодость вспомнит)

Baxtiyor Sadullaev

Мамулечка красотулечка отпусти на вечеринку

Сергей Коханович

Удачи шалава (простите) всю ночь бухать и трахаться в 16 лет браво