Rasul Abdullayevich Bekeshov

в чем пойти на школьную дискотеку???? мне 14 лет

не новогоднюю

НЕ НА НОВОГОДНЮЮ)

Андрей

Коктейльное платье подойдет. Новый год всё-таки

Ж. К

платья сейчас не актуально, одень красивую рубашку или кофту, на низ джинсы или юбку только не короткую, из обуви что нибудь легкое, только не кроссовки и не туфли с каблуками

Эл
Эльвира

Если хотите быть как все, то джинсы, они и удобнее на дискотеке. А платья уже третий год подряд очень актуальны, не соглашусь с Романом.

Серег@ Костоглодов

в модной футболке и в джинцах. если платье то один раз наденишь и всё
вот мои примеры