Александр Новиков

Красиво ли будет выглядеть если девочка 14 лет, на школьную дискотеку нарисует стрелки?

Красиво ли будет выглядеть, если девочка 14 лет, на школьную дискотеку нарисует стрелки? если да, то можете кинуть картинку какие стрелки лучше нарисовать.

Ирина Селезнева

почему именно стрелки? ! ЗАЧЕМ? ! девочки, зачем вы прибавляете своей косметикой возраст? В 14 лучше выглядеть на 14. В каждом возрасте своя красота. Даже от самой дорогой и меееегакачественной косметики ваши реснички обломаются, частично выпадут, а на кожу лица без груды тональника не взглянешь.... Берегите то, что есть) Лучшая "косметика"- это уход)

Ринат Фаткуллин

девочки в таком возрасте не надо начинать краситься

Парамонов Иван

в таком возрасте не нужно краситься..