Тесса Иш

Как должен выглядеть красивый пупок?

Как он должен выглядеть? И женственно, красиво и привлекательно ли это иметь пирсинг?
Мне 16, мой нижний пресс не плохой, но я хочу его еще подкачать, талия -62 🙂
Стоит ли мне делать себе пирсинг?

Никола Ф

Это может быть и красиво.. . но надо думать о здоровье. Это очень вредно

Уля Исмаилова

он должен быть чистым..

Елена Санатуллина

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Прокалывать лучше осенью. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)