Виктор Землин

как стать красивой? Или, как выглядеть красиво, чтобы всем нравится? Чтобы посмотрели просто и влюбились))

Юрий Селивёрстов

себя полюби для начала) ) как к себе будешь относиться так и окружающие будут к тебе относиться) а что именно тебе в себе не нравится? Меня вот беспокоил все время мой нос он чуть широковат был, и я осмелилась на ринопластику, вообщем скажу так, что после того как все зажило, я стала намного уверенней в себе, можно конечно к таким радикальным мерам не прибегать, но ухаживать за собой точно нужно, аот тебе хороший сайт биокрасота. ру, там очень много хороших советов