Эля Гончарова

как всегда выглядеть красиво? вы часто укладываете волосы?

у меня ребенок 1,5 года. Сижу дома. Иногда выхожу куда-нибудь. Получаю образование, иногда выхожу на учебу. И чувствую себя не комфортно. Я крашусь, но волосы укладывать нет времени. Да и как то всегда в мыслях, что хочется, чтобы меня люди видели такой какая я есть. Но в тоже время так хочется выглядеть красиво...

Константин Бурлаков

вот у меня мама перед уходом на работу укладывает волосы!!!! ну правда она встает в 5 часов (но уже привыкла)... .
Мне 14 и я тоже (в столь раннем возрасте) иногда себя чувствую не комфортно, но я стала больше уделять внимание своей внешности (тоники, маски) и на меня уже смотрят по другому!!!!